Ну вот и закончилась неделя, на которой проходила одна из главных выставок, посвященная мировому питанию - ПИР 2014. По давно сложившейся традиции, мероприятие проходило в Крокус Экспо. Выставка была разграничена на несколько категорий:
- Оснащение ресторанов;
- Продукты питания;
- Оснащение отелей;
- Moscow coffee and tea;
- Русская кухня.
Участниками всех категорий стали самые лучшие профессионалы своего дела. В категории оснащение отелей представляли свои новинки такие компании как Ресторация, Деловая Русь, Звезды общепита, Торговый дизайн и МосПосуда. Помимо Российских грандов, выставку посетили и участники из Европы и Азии. Наблюдалось очень много компаний из Турции. Они представляли свои продукты, которыми являлись: мебель, посуда и текстильные изделия.
В рамках проекта Moscow coffee and tea, проходили соревнования на звание лучшей кофейни России. В финальную стадию попали такие кофейни как:
- BREW BAR HANDEMADE COFFEE
- BUNABUNA
- CITY COFFEE
- DOUBLEB COFFEE&TEA
- SETTER'S BREW-BAR
- WEST 4. COFFEE BREW BAR.